Мой мир
Добро пожаловать
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Мой мир > Предисловие.




пятница, 24 января 2014 г.
Начало всех начал Ханико Куросаки 
Ханико/Хани/Рок/Хадз­ека/Хадзе/Нами/Кидо/­Акеми/Мато/Мику/Альф­ард/Ханна/Арису/Эппл­/Алекс.
­­
Music : Рок,хардкор,металл,­панк рок,альтернативный рок,тяжелый рок,клубная музыка,j-pop,j-rock­,электро
Age: 18
Nickname: Ханико Куросаки/Haniko Kurosaki
Happy Birthday: 21.01.2000.
Character: Цундере.
Мои подписи: Black,Nami,Rock,Mat­o,Haniko,Miku,Kido,U­ndead,Hadzekа,Ago,Li­ttle Rock,Dragon,Draculi­na,Dark Joker,Hadzeka Harada Daughter of Satan,Hadzeka Harada Daughter of Frost,Hadzeka Harada Daughter of Angel,Headphone Actor,Hadzeka Frost,Reol,Fate,Ele­ctric Angel,Bloody Devil,Satalin,Shoot­er,Hadzeka Ecros,Hanna,Arisu,A­lpha,Appl,Akemi,Alex­,Tsu,Pride,Julia The Last Resort,Venus,Reficu­l
В семью записиваю.
Мои няшки:
­­­­­­­­­­­­­­­


Музыка Three Days Gays - Painkiller
Настроение: Нормальное.
Хочется: Лета.
Категории: Предисловие.


Мой мир > Предисловие.

читай на форуме:
ЙОХОХО
Тема банальная..
Есть добровольцы?
пройди тесты:
Кто твой парень из Винкс?
...
эххх....вип
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх